Готовимся к новому учебному году

четверг, 11 апреля 2019 г.

Филологи-эксперты по проверке ТД (список №3)

13 апреля т.г. в 14.00 состоится международная образовательная акция 
"Тотальный диктант".
Работы участников будут проверять эксперты - учителя русского языка и литературы образовательных организаций Республики (приказ МОН ДНР от 18.03.2019 г. №363, приказ ГОУ ДПО "ДОНРИДПО" от 20.03.2019  №31).
Благодарим за продуктивную работу.
Список экспертов для проверки Тотального диктанта-2019
в координации «Донецк»

Список №3


Город Харцызск

 пп
ФИО полностью
Должность и название общеобразовательной организации  (полное)
1.
Воронкова
Елена Юрьевна
-методист методического кабинета Управления образования администрации города Харцызска,  учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 1»
2.
Изотова
Светлана Михайловна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 1»
3.
Шепелева
Анастасия Валерьевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 2»
4.
Бородина
Елена Владимировна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 2»
5.
Тимофеенко
Ольга Константиновна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 3»
6.
Балясова
Елена Николаевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 5»
7.
Шелепко
Наталья Владимировна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 6»
8.
Литвинова
Инна Васильевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 22»
9.
Данина
Наталья Сергеевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 24»
10.
Астахова
Екатерина Николаевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 25»
11.
Кравченко
Ольга Николаевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации "Харцызская средняя школа с углубленным изучением иностранных языков № 26",
12.
Ермакова
Элина Николаевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 19»
13.
Денисова
Нина Федорровна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Зугрэсская средняя школа № 9 г.Харцызска»
14.
Печникова
Тамара Константиновна
- учитель русского языка и литературы Муниципального   общеобразовательной организации «Зугрэсская средняя школа № 9 г.Харцызска»


Город Дебальцево
  ПЛОЩАДКА №  23  
  Руководитель площадки                                 Прилука Виктория Васильевна,
                                                          учитель русского языка и литературы
ФИО
Должность, место работы

1.
Понизовная Людмила Дмитриевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №1 города Дебальцево»
2.
Сысак Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ «Школа №1 города Дебальцево»
3.
Лопатина Эллина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №1 города Дебальцево»
4
Джура Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №2 города Дебальцево»
5
Соколянская Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №2  города Дебальцево»
6
Шульженко Анна Григорьевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №6 города Дебальцево»
7
Марченко Виктория Георгиевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №6  города Дебальцево»
8
Трифонова Ирина Юрьевна
учитель  русского  языка и литературы МОУ « Школа №6  города Дебальцево»
9
Момот Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №6  города Дебальцево»

ПЛОЩАДКА № 24
Руководитель площадки                                 Бражник Наталья Михайловна,
                                                       учитель русского языка и литературы
1
Семич Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа № 3города Дебальцево»

2
Плешакова Лариса Александровна
учитель  русского  языка и литературы МОУ « Школа №3 города Дебальцево»

3
Мельниченко Оксана Леонидовна
учитель русского языка и литературы МОУ « Школа №3  города Дебальцево»

ПЛОЩАДКА № 25
Руководитель площадки                                Шаповалова Марина Дмитриевна
                                                             учитель украинского  языка и литературы
1
Гудым Наталья Сергеевна
  учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа №4 города Дебальцево»
2.
Цодикова Лариса Борисовна
  учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа №4 города Дебальцево»
3
Третьяченко Надежда Михайловна
  учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа №5 города Дебальцево»
4
Мухамедзянов Леонид Борисович
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа №5 города Дебальцево»
5
Соскова Наталья Михайловна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа №5 города Дебальцево»
Глава экспертов в городе Дебальцево –   Момот Светлана Васильевна,

                                                             учитель русского языка и литературы, методист МК

Город Шахтёрск

№ п/п
ФИО учителя
Должность
Образовательная организация
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
1.              
Горлатых Наталья Александровна
Председатель экспертной комиссии, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
2.              
Ибатуллина Валентина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
3.              
Лысаченко Надежда Андреевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
4.              
Скубченко Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
5.              
Черкасова Стелла Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
6.              
Чиж Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа №1»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа №4»
1.              
Романишина Светлана Ивановна
Председатель экспертной комиссии, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №4»
2.              
Бойко Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №4»
3.              
Украинская Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №4»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа №13»
1.              
Лайтер Наталья Николаевна
Председатель экспертной комиссии, директор школы, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №13»
2.              
Садымак Елена Анатольевна
Библиотекарь
МОУ «Шахтёрская средняя школа №13»
3.              
Черныш Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №13»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа №18»
1.              
Панова Елена Викторовна
Председатель экспертной комиссии,
учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №18»
2.              
Бондарчук Тамара Николаевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская основная школа №11»
3.              
Дубатовка Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская гимназия»
4.              
Жогло Неля Николаевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №18»
5.              
Леснова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №19»
6.              
Мартыненко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №19»
7.              
Николаева Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №18»
8.              
Умецкая-Гатиева Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа №18»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
1.              
Казак Анастасия Александровна
Председатель экспертной комиссии, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
2.              
Кунцевич Ирина Николаевна
Учитель английского языка
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
3.              
Кучмий Виктория Анатольевна
И.о. заместителя директора по УВР, учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
4.              
Нестеренко Наталья Владимировна
Заместитель директора по ВР, учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
5.              
Реплюк Оксана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
6.              
Симоненко Светлана Иосифовна
Учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
7.              
Терновая Ольга Леонидовна
Учитель истории
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
8.              
Чех Ирина Александровна
Директор школы, учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Золотарёвка»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа с. Розовка»
1.              
Плотникова Ольга Владимировна
Председатель экспертной комиссии, директор школы, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Розовка»
2.              
Бондаренко Виктория Георгиевна
Учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская средняя школа с.Розовка»
Площадка для проведения Тотального диктанта в МОУ «Шахтёрская средняя школа пос. Садовое»
1.              
Мартыненко Екатерина Андреевна
Председатель экспертной комиссии, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская СШ пос. Садовое»
2.              
Садовниченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
МОУ «Шахтёрская СШ пос. Садовое»
3.              
Парфенова Алла Николаевна
Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы
МОУ «Шахтёрская СШ пос. Садовое»

Город Докучаевск


№ п/п
Ф.И.О
Должность и место работы
1
Тараненко Оксана Владимировна
методист методического кабинета отдела образования администрации города Докучаевска, учитель русского языка и литературы МОУ «Школа № 4 города Докучаевска»
2
Король Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 4 города Докучаевска»
3
Анищенко Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 5 города Докучаевска»
4
Захарова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 1 города Докучаевска»
5
Крамаренко Юлиана Станиславовна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 3 города Докучаевска»
6
Мница Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 4 города Докучаевска»
7
Правда Нина Федоровна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 3 города Докучаевска»
8
Слюсаренко Юлия Викторовна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 5 города Докучаевска»
9
Шорникова Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Школа № 3 города Докучаевска»

Город Снежное
МОУ средняя школа № 1 г. Снежное
1.
Субботина Лариса Викторовна
- учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 1 г. Снежное.
2.
Багненко Альфия Назыбовна
- учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 3 г. Снежное.
3.
Федоренко Елена Анатольевна
- учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения средняя школа № 3 г. Снежное.
4.
Рештаненко Татьяна Александровна
- учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения основная  школа № 1 им А. Стенина
г. Снежное.


Город Ждановка

1.      Семенюк Тамара Емельяновна, координатор площадки №44, опытный педагог, учитель высшей категории, старший учитель, учитель русского языка и литературы, координатор площадки 2018 г., отличник акции "Тотальный диктант - 2018".
2.      Костьо Ирина Васильевна, учитель высшей категории, учитель русского языка и литературы, отличник акции "Тотальный диктант – 2018".
3.      Вербицкая Светлана Геннадиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы (специалист высшей квалификационной категории, старший учитель).

4.      Липская Ева Олеговна, учитель русского языка и литературы (специалист первой квалификационной категории).
Город Торез


Название учреждения,
ФИО экспертов
(учителя высшей и первой категории)
Пл. 27
МОУ «Лицей «Спектр» города Тореза»

Филологи:
Ельникова Ирина Анатольевна,
Мащенко Вита Николаевна,
Антоненко Инна Александровна,
Кондратеня Марина Васильевна,
Сидельникова Ирина Владимировна,
Чухно Людмила Александровна
Пл. 55
МОУ «Школа № 8 им. Д.А. Рыбалко г.Тореза»
Филологи:
Сухарко Галина Николаевна,
Потовиченко Инна Сергеевна,
Колесник Вера Дмитриевна,
Сатункина Светлана Викторовна
Пл. 54 МОУ«Школа №6 г.Тореза»
Филологи:  
Буга Екатерина Ивановна,
Луценко Наталья Николаевна,
Лишко Людмила Сергеевна,
Пл. 56 «Школа № 10 г. Тореза»
Филологи:
Пашенцева Елена Александровна,
Бондаренко Алла Юрьевна,
Полякова Светлана Борисовна,
Греш Ирина Борисовна

Город Ясиноватая


п/п
ФИО
Место работы
1
Баранова Татьяна Николаевна
ЯОШ №7
2
Бенько Лариса Анатольевна
ЯОШ №4
3
Буракова Надежда Михайловна
Краснопартизанская ОШ
4
Жерняк Валентина Дмитриевна
ЯОШ №2
5
Зятына Татьяна Анатольевна
ЯОШ №3
6
Левченко Елена Яковлевна
МОУ «Школа №6»
7
Маслова Ольга Георгиевна
Яковлевская ОШ
8
Науменко Лариса Викторовна
МОУ «Школа №6»
9
Пагу Марина Евгеньевна
МОУ «Школа №6»
10
Полянская Элина Николаевна
ЯОШ №1
11
Шумилина Елена Николаевна
МОУ «Школа №6»


Новоазовский район
МОУ «Новоазовская школа №1»
 ( г.Новоазовск)

№ п/п
ФИО
Должность
МОУ
1
Котова Анна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №1»
2
Немец Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №1»
3
Решетняк Нина Васильевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №1»
4
Ткачук Екатерина Станиславовна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №2»
5
Дмитриева Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №2»
6
Маркина Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №2»
7
Бережко Алла Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
МОУ «Новоазовская школа №3»

Старобешевский район

1. Федорова Л.И.,  председатель экспертной комиссии, координатор экспертов по проверке работ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МОУ ««Старобешевская школа № 1».
2.  Саенко Е.Н., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 5»
3. Юсубова Н.Н., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 5»
4. Чебаненко О.Н., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 5»
5. Фролова А.П., учитель русского языка и литературы МОУ «Комсомольская школа № 1»
6. Родоманченко И.И., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 1»
7. Пилавова Е.В., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 1»
8. Худокормова Т.А., учитель русского языка и литературы  МОУ «Комсомольская школа № 1»
9. Гудинова Л.А., учитель русского языка и литературы  МОУ «Старобешевская  школа № 1»
10. Балабанова Н.А., учитель русского языка и литературы  МОУ «Старобешевская  школа № 1»
11. Дмитриева Т.Л., учитель русского языка и литературы  МОУ «Старобешевская  школа № 1»
12. Поливода Т.В., учитель русского языка и литературы  МОУ «Старобешевская  школа № 1»
13. Семченко Т.С., учитель русского языка и литературы МОУ «Новосветская  школа № 1»
14. Коссе Е.А., учитель русского языка и литературы МОУ «Новосветская  школа № 1»
15. Мудрая Л.Н., учитель русского языка и литературы МОУ «Новосветская  школа № 1»
16. Малинина Л.С., учитель русского языка и литературы МОУ «Новосветская  школа № 1»






Комментариев нет:

Отправить комментарий