Готовимся к новому учебному году

воскресенье, 9 июня 2019 г.

Расписание: проф. переподготовка (шифр группы 7.2.)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Профессиональная переподготовка по программе 
"Языкознание и литературоведение. Филология (русский язык и литература)"
Код группы: ___7.2
Форма обучения:__ -заочная
Период обучения: 10.06 – 16. 06. 2019г  
Категория слушателей: _учителя украинского языка и литературы


Дата

Время занятия
Место занятия
Форма занятия
п/п
Тема
Лектор
Понедельник 10.06

08.00-09.30
Артема
 ,129а
б/з


Ауд. 110
Лек.
1.
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
09.40-11.10
Лек.
2.
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
11.20-12.50
Лек.
3
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
13.00-14.30
Лек.
4.
Русская художественная культура
Ущаповская Е.Н. 
14.50 – 16.20
Лек.
5
Русская художественная культура
Ущаповская Е.Н. 
Вторник
11.06
08.00.-09.30
Артема,
129а б/з


Ауд.110
Лек.
1.
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
09.40-11.10
Лек.
2.
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
11.20-12.50
Лек.
3
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
13.00-14.30
Лек.
4.
Словообразование современного русского языка
 Луценко Е.А.
14.50 – 16.20
Лек.
5
Словообразование  современного русского языка 
  ЛуценкоЕ.А.   .  . 
Среда
12.06
08.00-09.30
Артема,
129а 
Ауд. 110 .
Лек.
1.
Донетчиноведение: литературное краеведение Донбасса
Король Г.Н..
09.40-11.10
Практ.
2.
Донетчиноведение: литературное краеведение Донбасса
 Король Г.Н.
11.20-12.50
Практ.
3.
Практикум по орфографии и пунктуации
Рубинская Н.О.
13.00-14.30
Лек..
4
  Методика преподавания русского языка в школе
Мельникова Л.В.
14.50 – 16.20
Практ
5
  Методика преподавания русского языка в школе
Мельникова Л.В.
Четверг
13.06
08.00-09.30

Артема,
129а б/з
Лек.
1.
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
09.40-11.10
Лек.
2.
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
11.20-12.50
Лек.
3.
История русской литературы 20 века                  
Сорокин А.А.
13.00-14.30
Лек.
4
История русской литературы 20 века                  
Сорокин А.А.
14.50 – 16.20
Лек.
5.
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
Пятница
14.06
08.00-09.30
Артема,
129а  
б/з

Ауд.110
Лек.
1.
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
09.40-11.10
Лек.
2.
История русской литературы 20 века
Сорокин А.А.
11.20-12.50
Лек.
3
История русской литературы 20 века
Сорокин А.АП.
13.00-14.30
Практ.
4.
 Донетчиноведение: литературное краеведение Донбасса
Король Г.Н.
14.50 – 16.20
Практ.
5.
Донетчиноведение: литературное краеведение Донбасса культура
Король Г.Н.. 
Суббота
15.06
08.00-09.30
Артема,
129а 
Ауд.110
Лек.
1.
Словообразование современного русского языка
Луценко Е.А
09.40-11.10
Лек.
2.
Словообразование  современного русского языка 
Луценко Е.А
11.20-12.50
Лек.
3.
Словообразование  современного русского языка
Луценко Е.А.
13.00-14.30
Лек.. 
4
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
14.50 -16.20
Зачет.
5
История русской литературы 18 века
Ракитина Л.М.
Воскресенье 16.06
08.00-09.30
Артема
,129а 
Ауд. 110
Лек.
1
Методика преподавания русской литературы в школе
.Бухлова Н.В.
09.40-11.10
Лек.
2
Методика преподавания русской литературы в школе
 Бухлова Н.В.
11.20-12.50
Практ.
3
История русской литературы 20 века
 Сорокин А.А.
13.00-14.30
Экзам.
4
История русской литературы 20 века
 Сорокин А.А
14.50 -16.20
Экзам.
5
История русской литературы 20 века
 Сорокин А.А   

Руководитель         группы __                                                           Король Г. Н .

Комментариев нет:

Отправить комментарий