Готовимся к новому учебному году

пятница, 13 сентября 2019 г.

Расписание курсов ПК (код группы 2.1.3.)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

На курсах ПК «Формирование коммуникативной культуры школьника в процессе изучения русского языка в условиях нового филологического контента»
Код группы: 2.1.3
Форма обучения: очная
Период обучения: 16.09-27.09.2019 г. 
Первая неделя: 16.09-20.09.2019 г.
Категория слушателей: учителя русского языка и литературы


Дата

Время занятия
Место занятия
Форма занятия
п/п
Тема
Лектор
Понедельник
16.09.2019

08.00-09.30
Ул. Артема, 129а, ауд.109
лекц.
1.
Формирование языковой культуры обучающихся средствами субъективизации
Мельникова Л.В.
09.40-11.10
лекц.
2.
Соавторство и сотрудничество как основной принцип организации уроков с использованием средств субъективизации.
Мельникова Л.В.
11.20-12.50
лекц.
3.
Формирование риторической культуры обучающихся..
Криворучко А.В.
13.00-14.30
лекц.
4.
Понятие о риторике как ораторском мастерстве и учебной дисциплине, ее задачах.
Криворучко А.В.
Вторник
17.09.2019
08.00-09.30
Ул. Артема, 129а, ауд.109
практ.
1.
Логика организации проектной деятельности.  
Рубинская Н.О.
09.40-11.10
практ.
2.
Этапы проектирования
Рубинская Н.О.
11.20-12.50
практ
3.
Образовательные задачи литературного краеведения
Король.Г.Н.
13.00-14.30
практ.
4.
Литературный музей как социокультурный институт
Король.Г.Н.
Среда
18.09.2019
08.00-09.30
Ул. Артема, 129а, ауд.109.
лекц.
1.
Оптимизация процессов формирования профильных филологических классов
Луценко Е.А.
09.40-11.10
лекц.
2.
Профильное обучение  как средство дифференциации и индивидуализации обучения
Луценко Е.А.
11.20-12.50
лекц.
3.
Информационно-технологическое, научно-методическое сопровождение аттестации педагогических работников.
Галкин С.Г.
Четверг
19.09.2019
08.00-09.30
Ул. Артема, 129а, ауд.109.
лекц.
1.
История становления и развития Донецкой Народной Республики
Морозов П.Л.
09.40-11.10
лекц
2.
История становления и развития Донецкой Народной Республики
Морозов П.Л.
13.00-14.30
практ.
3.
Этап реализации проекта
Рубинская Н.О.
Пятница
20.09.2019
08.00-09.30
Ул. Артема, 129а, ауд.109.

практ.
1.
Наш край в устном народном творчестве и в народных песнях
Король.Г.Н.
09.40-11.10
практ.
2.
Прошлое и настоящее края в произведениях художественной литературы
Король.Г.Н.
11.20-12.50
практ.
3.
Рефлексивный и послепроектный этапы
Рубинская Н.О.

Руководитель  группы ____________________________ Наталья Олеговна Рубинская

Комментариев нет:

Отправить комментарий